Новый мастер спорта России по пулевой стрельбе

Оцените материал
(0 голосов)

Анне Усковой присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по пулевой стрельбе (приказ Министерства спорта России № 136 нг от 27.09.19г).

Впервые Анна взяла винтовку в руки в 13 лет. К концу первого года тренировок в районной ДЮСШ п. Ленинская Искра Аня стала первой в стрельбе из винтовки на Первенстве и Чемпионате Кировской области и вошла в состав сборной команды. В составе областной команды она участвовала в различных Всероссийских соревнованиях, Первенствах, Чемпионатах и кубках России по пулевой стрельбе. В прошлом году стала бронзовым призером Первенства страны (до 17 лет) в городе Белгороде, серебряным призером на Всероссийских соревнованиях в Ижевске, а в городе Казани выиграла первое место на Всероссийских соревнованиях среди взрослых. В течение года на шести Всероссийских соревнованиях выполнила норматив мастера спорта.

Анатолий Липатников (vk.com/id185042302)