Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 октября 2017

Вчера в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение о том, что 10 октября неизвестная женщина обманула 93-летнюю пенсионерку. Аферистка попросила у пожилой доверчивой женщины денег в долг, а в залог, что мол верну деньги обратно обязательно, оставила «ювелирные украшения»: 2 кольца и сережку из желтого металла.

Опубликовано в Новости
Пятница, 13 октября 2017 14:42

На Покров снега не допросишься

Известная народная примета, что на Покров до обеда осень, а после обеда — зима, нынче не сработает. Да и первого снега нынешней осенью в Котельниче еще не было.

Опубликовано в Новости

Администрацией города утвержден перечень мероприятий, посвященных празднованию столетней годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Опубликовано в Новости

28 октября, в городском Доме культуры пройдет концерт Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина. Дирижер - заслуженный артист РФ Александр Чубаров.

Опубликовано в Новости

В 2014 году в городе Кирове наркополицейские задержали с поличным мужчину, 1991 года рождения, при попытке сбыта наркотиков. Также был установлен еще один факт продажи им наркотических средств, совершенный ранее. СУ СК РФ по Кировской области в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК России.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru