Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 октября 2017
Вторник, 17 октября 2017 11:42

Аферистка задержана

Как сообщалось ранее, 12 октября в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение о том, что 10 октября неизвестная женщина обманула 93-летнюю пенсионерку. Аферистка рассказала пожилой доверчивой женщине историю, что якобы приехала торговать, а у нее «арестовали автомашину», и нужны деньги.

Опубликовано в Новости

Администрацией Котельничского района принято постановление «О создании ООПТ местного значения «Жуковлянские шаровидные конкреции».

Опубликовано в Новости
Вторник, 17 октября 2017 08:04

Карантин по бешенству снят

В связи с выполнением плана мероприятий по локализации и ликвидации бешенства животных указами Губернатора Кировской области от 06.10.2017 отменены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории деревни Кардаковы муниципального образования Биртяевское сельское поселение и охотничьих угодий, закрепленных за Котельничской районной организацией общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов» в пределах границ Биртяевского сельского поселения.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru