Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 ноября 2017
Вторник, 14 ноября 2017 15:13

Метеопредупреждение

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и утром 15 ноября местами по Кировской области и в г. Кирове ожидается усиление южного ветра порывами 18-23 м/с, осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные.

Как следствие ухудшение видимости, увеличение тормозного пути на покрытом льдом дорожном покрытии. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим. На участках трасс в районе сужения дороги необходимо снижение скорости движения до 20-30 км/ч, при средней скорости машинопотока до 90 км/ч.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 14 ноября 2017 08:37

«Отелло» может сесть на 15 лет

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении ранее не судимого, 46-летнего жителя города Кирова М., который обвиняется в убийстве.

Опубликовано в Новости

Котельничской межрайонной прокуратурой, в связи с поступившим коллективным обращением работников ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод», проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства.

Опубликовано в Новости
Вторник, 14 ноября 2017 08:17

Прокуратура поможет детям

20 ноября, с 10 до 17 часов, Котельничской межрайонной прокуратурой, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, будет организован прием граждан в городской детско-юношеской библиотеке имени А.С. Пушкина, расположенной по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, 46, по вопросам защиты прав, свобод, имущественных интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов, по вопросам опеки и попечительства, воспитания детей, их взаимодействия с родителями.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru