Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 ноября 2017
Четверг, 02 ноября 2017 16:19

Бешенство в Юрьево

1 ноября 2017 года Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Кировская областная ветеринарная лаборатория» был установлен диагноз бешенство у енотовидной собаки, обнаруженной на территории села Юрьево Котельничского района.

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 02 ноября 2017 13:38

"Ниссан" столкнулся с "фурой"

1 ноября, в 7 часов 35 минут, на 281 километре федеральной автодороги «Вятка», по предварительным данным, произошло столкновение встречных транспортных средств: грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля «Ниссан». В результате происшествия 43-летний водитель автомобиля «Ниссан» получил травмы (не госпитализирован).

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 02 ноября 2017 10:13

45 лет музею Истории крестьянства

4 ноября исполняется 45 лет музею Истории крестьянства Котельничсого района. Своим возникновением он обязан Николаю Павловичу Борцову, краеведу и художнику и Андрею Мироновичу Ронжину, председателю колхоза «Искра».

Опубликовано в Новости

Межрайонное управление социальной защиты населения в Котельничском районе сообщает, что продлить или подтвердить право на льготный проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородного сообщения можно ранее установленного срока.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru