Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 декабря 2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий на период новогодних и рождественских праздников.

Опубликовано в Новости

В 11 малых населенных пунктов Кировской области пришла мобильная связь «МегаФона». Теперь жители могут вызвать скорую или позвонить близким в любую секунду, не выходя из дома.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 18 декабря 2017 13:48

Ёлочка — с иголочки

Сегодня в котельничском Горсаду установили главную городскую ёлку. Нынче морозов не было, поэтому прибыла ёлочка к месту установки практически без потерь.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 18 декабря 2017 11:48

Обсудили медицину

В середине ноября прошли депутатские слушания по теме «Оказание медицинской помощи населению города Котельнича: состояние и перспективы». Протокол слушаний и рекомендации публикуются на КОТЕЛЬНИЧ.info

Опубликовано в Новости
Понедельник, 18 декабря 2017 11:30

Съехал в кювет

17 декабря, в 20 часов 00 минут, на 320-м километре автодороги «Вятка», по предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля «Ауди 80» не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия 56-летняя женщина-пассажир автомобиля получила травмы (не госпитализирована).

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru