Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 декабря 2017

19 декабря, в день памяти святителя Николая, епископ Яранский и Лузский Паисий возглавил чин великого освящения центрального предела Никольского собора г. Котельнича и первую Божественную литургию на новоосвященном престоле.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 19 декабря 2017 20:57

Школа "Лиза Алерт" в Котельниче

Не так давно волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт" побывали в гостях у учеников начальных классов школы №5. Для ребят был проведён квест "Я в городе".

Опубликовано в Новости
Вторник, 19 декабря 2017 13:46

405 тысяч на кладбища

Эксплуатационно-хозяйственная служба органов местного самоуправления г.Котельнича ищет подрядчика для исполнения работ по благоустройству и содержанию кладбищ «Багры», «Шестаки-1».

Опубликовано в Новости
Вторник, 19 декабря 2017 13:12

Убийство в Зайцевых

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летний жителя Котельничского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru