Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 марта 2017
Среда, 01 марта 2017 16:04

Осторожно, радиоактивно!

По поручению главы Кировской области Игоря Васильева Правительством региона активизирована работа по вовлечению в хозяйственный оборот имущественного комплекса объекта «Марадыковский».

Опубликовано в Новости
Среда, 01 марта 2017 14:28

Отловить и уничтожить

Администрация города ищет подрядчика для выполнения работ по отлову, учету, содержанию и использованию безнадзорных домашних животных на территории города Котельнича.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 01 марта 2017 13:21

Если дорога никому не нужна

Котельничская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения органами местного самоуправления города Котельнича требований законодательства в сфере жилищно - коммунального комплекса. Основанием к проведению проверки послужило обращение граждан, проживающих по ул. Даровской города Котельнича, которые пожаловались на неудовлетворительное качество работ коммунальных служб по очистке участка дороги от снега в зимний период.

Опубликовано в Новости
Среда, 01 марта 2017 08:35

Котельнич: годы и люди

Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 01 марта 2017 08:22

Вспомните, ребята

Сегодня мы вспоминаем подвиг псковских десантников, вступивших в неравный бой с чеченскими бандитами. Начиная с 29 февраля по 1 марта 2000 года 6-я рота Псковской воздушно-десантной дивизии под Улус-Кертом встала на пути выходивших из окружения боевиков.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru