Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 апреля 2017

11 апреля начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин провел прием граждан в администрации города Котельнича. Всего было принято шесть человек. Мероприятие было анонсировано заранее, и любой желающий мог записаться на прием.

Опубликовано в Новости

Состоялась очередная встреча главы города Сергея Братухина с инвесторами из Китая, которые планируют организовать в Котельниче производство по глубокой переработке древесины.

Опубликовано в Новости

Сегодня, в 10:22 при посадке в электропоезд №6363 сообщением Киров - Ежиха пассажиры обнаружили в вагоне №3 бесхозный рюкзак, о котором они сообщили локомотивной бригаде.

Опубликовано в Новости
Среда, 12 апреля 2017 08:55

К Дню космонавтики

Уникальное фото первого старта космонавта Виктора Савиных с его автографом.

Старт был произведен 12 марта 1981 года. Продолжался полет 74 дней 17 часов и 37 минут и 23 секунд. Должность Савиных во время этого полета - бортинженер. Позывной – Фотон-2.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 12 апреля 2017 07:59

Котельнич сегодня

Утро на реке.

Опубликовано в Одной строкой

В прошедшие выходные в городе Орлове состоялся открытый турнир по волейболу на Кубок предпринимателей Орловского района. В соревнованиях приняли участие 6 команд области: г. Киров, г. Нолинск, г. Уржум, г. Котельнич, г. Орлов и Котельничский район. В результате упорной борьбы на 1 месте команда из г. Уржума, 2 место - г. Котельнич, 3 место - Котельничский район.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru