Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 апреля 2017

В преддверии отпускного сезона одной из самых популярных покупок может стать планшет. Сезонный спрос на эти устройства обычно вырастает на треть – кировчане начинают запасаться девайсами для поездок на дачу, пикников с друзьями или путешествий.

Опубликовано в Новости
Четверг, 27 апреля 2017 14:17

Концерт в ГДК

29 апреля в Доме культуры состоится концерт участников городского фестиваля народного творчества «Кладовая вятских талантов — 2017».

Опубликовано в Новости
Четверг, 27 апреля 2017 14:10

Нет предела доброте

Ученики Спицынской средней школы снова (уже не в первый раз) оказали неоценимую помощь животным, находящимся на временной передержке. Они собрали для своих подопечных корм, в котором всегда такая острая необходимость. Своим поступком приняли участие в спасении собак и кошек, попавших в сложную жизненную ситуацию. Огромное спасибо всем ребятам и классным руководителям за поддержку!

Опубликовано в Народные новости
Четверг, 27 апреля 2017 14:05

Сбавь скорость

Котельнич присоединился к мероприятиям Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН. Школьники из третьей и пятой школ города приняли участие в акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость».

Опубликовано в Одной строкой

Котельничской межрайонной прокуратурой в связи с поступившим коллективным обращением работников ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод» (далее – ОАО «КМЗ»), проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства, в ходе которых установлено следующее.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru