Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 апреля 2017

В марте 2017 года управление государственного экологического надзора министерства охраны окружающей среды Кировской области по согласованию с прокуратурой Кировской области провело внеплановую выездную проверку центральной котельной поселка Юбилейный Котельничского района.

Опубликовано в Новости
Вторник, 04 апреля 2017 14:52

Солнечная выставка

С 4 апреля по 2 мая в Котельничском краеведческом музее работает выставка творческих работ учащихся и преподавателей школ Котельничского района.

Опубликовано в Новости
Вторник, 04 апреля 2017 14:35

В Котельниче пострадал «зацепер»

Сотрудниками кировской транспортной полиции выявлены несовершеннолетние «зацеперы». В конце марта в дежурную часть полиции на станции Котельнич поступило сообщение от фельдшера медпункта котельнического вокзала о подростке, который получил ссадину, упав возле станции.

Опубликовано в Новости
Вторник, 04 апреля 2017 13:41

«Маячки-светлячки»

Школьники из поселка Юбилейный изготовили для воспитанников детского сада оригинальные светоотражающие элементы. Старшеклассники, обеспокоенные безопасностью маленьких пешеходов, с помощью специальной ленты сделали браслеты, значки, подвески и подарили их воспитанникам детского сада «Ленок» для того, чтобы их прогулки были безопасными.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 04 апреля 2017 08:52

Котельнич: годы и люди

Пароход "Бебель". Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru