Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 мая 2017

В середине октября прошлого года судно ПС-450 ушло на ремонт на Аркульский судостроительно-ремонтный завод имени Кирова. Там была проведена дефектация корпуса судна, проверен каждый металлический лист обшивки.

Опубликовано в Новости
Среда, 03 мая 2017 10:47

Вятка прибывает

По состоянию на утро 3 мая уровень воды в реке Вятке около Котельнича составил 440 сантиметров от нуля поста наблюдения. За сутки прибавка 18 сантиметров.

Вятка растет медленно. За последние дни прибавки составляли по 12 — 20 сантиметров.

Кстати, год назад максимальный уровень в 742 сантиметра был зарегистрирован как раз в первых числах мая. Нынче уровень реки пока на 3 метра ниже.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 03 мая 2017 08:37

Акция "Добрая Вятка"

В течение апреля в школе поселка Л.Искра проводились мероприятия в рамках акции «Добрая Вятка». По утрам школьников встречала фитнеспрограмма «Утро начинается с зарядки». На классных часах ребята обговаривали вопросы здорового питания и здорового образа жизни.

Опубликовано в Народные новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru