Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 мая 2017

9 мая на нескольких вокзалах России пройдет праздничная акция «Вокзалы Победы». В этой акции участвуют два вокзала Горьковской железной дороги – вокзалы на станциях Муром и Котельнич.

Опубликовано в Новости

В прокуратуре Кировской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25 - летнего Николая Лесникова и 24 - летнего Александра Харина, которые обвиняются в убийстве. В ходе предварительного расследования установлено, что в вечернее время 18 сентября 2016 года, в поселке Юбилейный, после совместного употребления спиртного, между Лесниковым и потерпевшим произошел конфликт.

Опубликовано в Новости
Четверг, 04 мая 2017 09:49

Погиб пешеход

3 мая, в 10 часов 50 минут, около дома №116 по улице Советской, по предварительным данным, 76-летний водитель автомашины ВАЗ-21074 (трезвый) совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пожилая женщина получила травмы, была госпитализирована, но от полученных травм скончалась.

Опубликовано в Новости
Четверг, 04 мая 2017 09:37

Клещи вышли на охоту

На сегодняшний день от укусов клещей пострадали 9 жителей города и района, из них один ребенок. Об этом порталу КОТЕЛЬНИЧ.info сообщили в Центре гигиены и эпидемиологии Кировской области в Котельничском районе.

Опубликовано в Новости
Четверг, 04 мая 2017 08:34

Мотокросс в Котельниче

14 мая в Котельниче пройдет 1 этап кубка Кировской области по мотокроссу, посвященный Дню Победы.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru