Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 июля 2017
Понедельник, 10 июля 2017 20:43

Кража в Юбилейном

6 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» обратилась пенсионерка, 1932 года рождения, проживающая в поселке Юбилейный: у нее из квартиры пропала сумка с документами и деньгами в сумме почти 20 тысяч рублей.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 10 июля 2017 10:07

Рожденным в СССР

В год празднования столетия Великой Октябрьской Социалистической революции в Котельничском краеведческом музее открылась выставка «Сделано в СССР».

Опубликовано в Новости

Связисты ускорили интернет в смартфонах и планшетах жителей Кировской области. «МегаФон» улучшил покрытие и ёмкость 4G в 10 районных центрах региона: Зуевка, Кумёны, Мураши, Нолинск, Омутнинск, Уржум, Юрья, Яранск, Фаленки, Котельнич. В сеть LTE попали ещё три населенных пункта области – Верхошижемье, Сосновка, ЗАТО Первомайский.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru