Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 сентября 2017

В Котельнич на VI традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей приехали команды спортсменов из спортивных школ Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Советска, Уржума, Свечи, Шабалино и Кумён.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 25 сентября 2017 16:25

В Нургуше нашли редкие грибы

Осень богата не только дарами природы, но и новыми научными находками. Доктор биологических наук А. А. Широких, в очередной раз обследовавший территорию заповедника в поисках новых видов миксомицетов, обнаружил плодовые тела ликогалы конической (Lycogala conicum), одного из наиболее редких миксомицетов России.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 25 сентября 2017 10:50

Безопасность пешеходов

В августе-сентябре на территории обслуживания ОГИБДД «Котельничский» пешеходы стали участниками 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, пятеро получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних. В каждом втором ДТП пешеходы переходили проезжую часть дороги в темное время суток без световозвращающих элементов.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 25 сентября 2017 08:24

Обыкновенное варварство

В пятницу 22 сентября, по заданию сотрудников стоматологической поликлиники, на придомовой территории дома №18 по улице Пушкина, был произведен несанкционированный спил кустов сирени. Иначе как варварством я это назвать не могу.

Заявление в прокуратуру уже в пути.

Опубликовано в Народные новости
Понедельник, 25 сентября 2017 07:50

Собачья работа

Котельничской межрайонной прокуратурой, на основании поступившей информации, проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере отлова и содержания безнадзорных животных.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru