Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 января 2018

На нынешней неделе в Кирове состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике.

Опубликовано в Одной строкой

Люди – народ интересный. XXI век

Тогда я еще не знала, кем стану. Но предчувствие было. Наитие: это мое, а вот то, другое – не мое совсем. Другое – это медицина и педагогика. Врачом? Да ни за что! Учителем?

Опубликовано в Новости

10 января около 22 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение о том, что в одной из деревень района совершено проникновение в продуктовый магазин. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Был проведен осмотр места происшествия.

Опубликовано в Новости
Пятница, 12 января 2018 14:06

Мороз и солнце — день, что надо

Прошедшая ночь оказалась самой холодной в нынешнем зимнем сезоне. Сегодня в Котельниче подмораживало до -22,7. В ночь на субботу будет еще холоднее, но затем морозы отступят.

Опубликовано в Новости
Пятница, 12 января 2018 09:43

Лауреаты фестиваля

7 января творческие коллективы и исполнители Котельничского района приняли участие в Большом Рождественском Гала-концерте победителей  Всероссийского фестиваля  частушек, юмора и смеха «Веселуха» (г. Киров). Отборочный тур проходил ранее 16 декабря.  в Котельниче.

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 12 января 2018 09:07

На ДК в Искре потратят 49 миллионов

166 млн рублей получила Кировская область из Резервного фонда Президента РФ. Средства направят на ремонт образовательных и культурных учреждений.

Опубликовано в Новости

«МегаФон» запускает услугу «Родительский контроль», которая позволяет мамам и папам смотреть на карте, где находится ребенок, управлять настройками его телефона и ограничивать доступ к сайтам.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru