Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 января 2018
Вторник, 16 января 2018 18:09

Котельнич сегодня

Еще фото см. по ссылке: vk.com/kotelnichinfo

Опубликовано в Одной строкой

В первых числах января в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение о том, что в одном из сел района стал жертвой преступления 79-летний пенсионер. Потерпевший рассказал прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе, что накануне к нему в дом пришли двое мужчин, которые предложили купить бензопилу за 6 тысяч рублей.

Опубликовано в Новости

Котельничской прокуратурой, в связи с поступившим коллективным обращением работников ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод» проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru