Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 января 2018
Пятница, 19 января 2018 19:13

Оливье — оружие пролетариата

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении ранее не судимого 50-летнего жителя Котельничского района С., который обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Опубликовано в Новости

Выяснилось, что останки мамонта, найденные у деревни Шалеевщина, принадлежат самке в возрасте 50-60 лет. Она обитала на территории нынешнего Котельничского района 24 тысячи лет назад.

Опубликовано в Новости
Пятница, 19 января 2018 13:34

«Фредерике» нам не страшен

Мощный циклон «Фредерике» терзал последние несколько дней Европу. Сейчас он движется к России. Своими фронтами-щупальцами в воскресенье «Фредерике» дотянется и до Котельнича.

Опубликовано в Новости

Жители Вятки разговорчивее уроженцев Прикамья, Удмуртии и Коми. Такие данные получили аналитики «МегаФона», подводя итоги прошлого года. В среднем один кировчанин в месяц говорил на час больше, чем пермяк, и на два часа продолжительнее своих соседей по Коми и Удмуртии.

Опубликовано в Новости
Пятница, 19 января 2018 09:10

Депутаты встретятся с населением

25 января 2018 года в 17.30 в здании средней школы № 1 города Котельнича по адресу: г. Котельнич, ул. Урицкого, д. 19 состоится встреча депутатов Котельничской городской Думы шестого созыва с жителями города Котельнича – избирателями по избирательному округу № 1 г. Котельнича.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru