Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 03 февраля 2018
Суббота, 03 февраля 2018 16:54

Метеопредупреждение

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»:  до конца суток 4 февраля, ночью и днем 5 февраля местами по Кировской области и в г. Кирове сохранится усиление южного ветра порывами 15-20 м/с, метели, местами сильный снег, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах снежные заносы, накат, гололедица.

Опубликовано в Одной строкой
Суббота, 03 февраля 2018 08:48

"Подарочек" за пять тысяч

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» поступила информация о том, что 88-летняя жительница города Котельнича стала жертвой злоумышленника. Потерпевшая пенсионерка рассказала прибывшим полицейским о том, что накануне, 30 января, к ней в квартиру пришел незнакомый мужчина, который сообщил, что «ей полагается подарок, который стоит 42 тысячи рублей, но ей отдадут его совсем бесплатно».

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru