Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 января 2017

В церкви Святителя Николая в Котельниче вновь зазвучал колокольный звон. Местные жители в течение года собирали средства на восстановление звонницы, утерянной около века назад.

Опубликовано в Репортажи ГТРК "Вятка"
Четверг, 12 января 2017 15:02

Спасите, тонем!

Написала неравнодушная: Город просто утопает в мусоре. У баков завалы на радость воронам и собакам.

Опубликовано в Народные новости

В Котельниче в нынешнем году на содержание дорог и организацию транспортного обслуживания населения планируется израсходовать около 19 млн. рублей.

Опубликовано в Новости

В городе Тобольске Тюменской области состоялась XXII Международная выставка – конкурс детского и юношеского художественного творчества «Рождественская – 2017».

Опубликовано в Новости

На 375-м километре федеральной трассы «Вятка» с 4 января Главным управлением МЧС был развёрнут мобильный пункт обогрева. В период аномальных холодов за помощью к спасателям обратились 38 человек.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru