Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 октября 2017

Котельничской межрайонной прокуратурой, в связи с поступившим коллективным обращением работников ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод» (далее – ОАО «КМЗ»), проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства, которой установлено следующее.

Опубликовано в Новости
Четверг, 26 октября 2017 15:57

Поселку Ленинская Искра - 40 лет

28 октября самому крупному населенному пункту Котельничского района — поселку Ленинская Искра исполняется 40 лет!

Опубликовано в Новости
Четверг, 26 октября 2017 13:09

Из сводок ГИБДД

25 октября, в 17 часов 5 минут, на улице Воровского, напротив дома № 26, 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211440» совершил съезд в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-211440» получил травм (не госпитализирован).

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 26 октября 2017 10:09

Отходы не повезут

Областные СМИ со ссылкой на пресс-службу правительства региона сообщили, что Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия не будет перемещать отходы из Удмуртии в «Марадыковский».

Опубликовано в Новости

В августе 2017 года злоумышленник похитил оставленный без присмотра велосипед стоимостью 4 тысячи рублей из подъезда дома дома по улице Луначарского города Котельнича. Хозяин, обнаружив пропажу, вызвал полицейских. По факту кражи дознавателем МО МВД России "Котельничский" было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК России.

Опубликовано в Новости
Четверг, 26 октября 2017 09:53

Замечательная дата!

25 октября, во дворе школы №3, прошла акция "Живая открытка", посвященная 77- летию образовательного учреждения. Ребята признавались школе в любви, поздравляли ее с днем рождения, желали процветания и благополучия!

(фото и информация: shkola3-kotel.ucoz.ru)

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 26 октября 2017 09:48

Пришла зима - меняй резину

Госавтоинспекция напоминает, что в период неблагоприятных погодных условий водители и пешеходы должны быть особенно внимательными: осадки, изменение температурного режима значительно снижают коэффициент сцепления колес транспортного средства с дорожным покрытием. Пешеходам перед переходом проезжей части рекомендуется освободиться от предметов ограничивающих видимость и применять световозвращающие элементы.

Опубликовано в Одной строкой

Котельничской межрайонной прокуратурой в результате мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет установлены сайты, содержащие информацию, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru