Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 февраля 2017

16 февраля 2017 года в 17.30 в городском Доме культуры по адресу: г. Котельнич, ул. Победы, д. 40 состоится встреча депутатов Котельничской городской Думы шестого созыва Игитова Павла Валерьевича, Логинова Владимира Егоровича, Лузяниной Светланы Петровны, Спивака Евгения Александровича, Щербинина Владимира Петровича с жителями города Котельнича – избирателями по избирательному округу № 3 г. Котельнича.

Опубликовано в Одной строкой

9 февраля в центральной библиотеке состоялась встреча депутатов Котельничской городской думы с жителями города, проживающими во втором избирательном округе.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 13 февраля 2017 15:26

Котельнич: годы и люди

Зима в затоне. Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 13 февраля 2017 15:20

«Светофор» в своём репертуаре

Написала Елена: Хочу рассказать о том, как пенсионерка, привыкшая экономить, ходила в «Светофор». Давно она в этом магазине не была, наверное, с год, хоть и живет рядом. Завлекло ее туда объявление о продаже удобрений. Весна на носу, грядки...

Опубликовано в Народные новости
Понедельник, 13 февраля 2017 14:54

На дороге погиб пешеход

В выходные дни на дорогах обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Котельничский» были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. Всего за выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено 82 нарушения правил дорожного движения.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 13 февраля 2017 09:57

Наезд на пешехода

12 февраля, около 21:30, на 327 километре автодороги «Вятка» произошел наезд на пешехода автомобиля Lada Priora. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 13 февраля 2017 09:07

Ты стоишь на том берегу

Люди – народ интересный. XXI век
С интересом рассматриваю старые черно-белые фотографии на портале КОТЕЛЬНИЧ.info. Сейчас краеведческий музей предоставил для публикации уникальные снимки по поселку Затон. И нахлынули воспоминания.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 13 февраля 2017 07:55

Встали на лыжи

В прошедшее воскресенье, в поселке Ленинская Искра, на базе ДЮСШ Котельничского района, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017», состоялось открытое первенство Котельничского района.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru