Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 марта 2017

Виртуальная колоноскопия – современный метод исследования кишечника. Подробнее ответит на вопросы врач рентгенолог высшей категории ЛДЦ МИБС - Киров Симонова Ольга Юрьевна.

Опубликовано в Новости
Вторник, 14 марта 2017 14:29

Скинемся на лестницу

В рамках реализации областного грантового конкурса по поддержке местных инициатив, в 2017 году в Котельниче планируется построить лестницу для спуска с набережной на городской пляж.

Опубликовано в Новости

Экипаж атомной подводной лодки «Обнинск» в полигонах боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море выполнил учебно-боевые задачи по преодолению минных заграждений.

Опубликовано в Новости

Состоялась встреча депутатов Котельничской городской думы с жителями города, проживающими в 4 избирательном округе.  В обсуждении заданных присутствующими горожанами вопросов приняли участие депутаты городской Думы Гриневич Е.А., Зайцев В.Ю., Кошкарева Е.А., Огорельцев А.В., Петров А.В., Пасынкова С.В.

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 14 марта 2017 08:24

Гастроли драмтеатра

21 марта в Котельниче пройдут гастроли Кировского областного драматического театра. Котельничане увидят две постановки: спектакль для детей «Всё можно... или как прожить без взрослых» и комедию «Обед из трех блюд, плюс салат со скандалом».

Опубликовано в Новости
Вторник, 14 марта 2017 08:11

До двух лет за пьяную езду

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительный акт в отношении ранее судимого 35 летнего жителя Котельнича Андрея О., который обвиняется в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru