Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 апреля 2017
Понедельник, 03 апреля 2017 13:57

Не прячьте ваши денежки...

По итогам 2016 года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области возбуждены дела в отношении руководителей двух котельничских кредитных кооперативов.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 03 апреля 2017 10:13

Трезвые выходные

В выходные дни на отдельных участках котельничских дорог были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. Всего за выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено 67 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 нарушений скоростного режима. Водителей в состоянии опьянения не выявлено.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 03 апреля 2017 08:21

Второе место на первенстве области

1 апреля, на первенстве Кировской области по плаванию, которое проходило в СК "Олимпия" города Кирово-Чепецка, воспитанница ДЮСШ Котельничского района Даша Червякова заняла второе место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Опубликовано в Одной строкой
Понедельник, 03 апреля 2017 08:12

Первая в теннисе

Победой теннисистов школы №1 завершилось Первенство города в зачет Спартакиады школьников. 2 место завоевала команда школы №3, 3 место спортсменов школы №2.

Опубликовано в Одной строкой

Более 100 спортсменов Кировской области поборются за звание лучшей команды региона. В областном центре состоится первый этап всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Участие в турнире примут 11 команд в двух возрастных категориях – 12-13 и 14-15 лет.

Опубликовано в Новости

В спортивном зале ФОКа прошли соревнования по челночному бегу. Командный результат подводился по сумме времени 16 участников 8 девочек + 8 мальчиков. Самыми быстрыми оказались юные спортсмены детского сада №7 "Калинка" , на втором месте воспитанники д/с №5 "Колокольчик", на третьем месте - д/с №10 "Ягодка".

Победителями стали Полетаева Ангелина д/с №5 и Смирнов Клим д/с №7 "Калинка"

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru