Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 мая 2017
Пятница, 19 мая 2017 14:47

Лето будет

На этой неделе прилетели ласточки и запели соловьи. Максимальная температура воздуха 18 мая составила +19,8 градусов, а 20 мая 20,6 градуса. Период сильного и затяжного похолодания, начавшийся в первых числах мая, закончился.

Опубликовано в Новости

Вы можете отправить свое сообщение по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опубликовано в Народные новости
Пятница, 19 мая 2017 13:06

Зверское убийство в Ежихе

17 мая из УМВД России по Кировской области в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в подполье своей квартиры на станции Ежиха Котельничского района тела 62-летней женщины с признаками насильственной смерти. Следователи незамедлительно выехали на место происшествия, было возбуждено уголовное дело.

Опубликовано в Новости

С 13 по 14 мая на базах спортивных школ Котельнического района и города Котельнича проходил Чемпионат и первенство Кировской области по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье. В первый день соревнований участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки и метании снаряда в спортивном комплексе поселка Ленинская Искра, затем в бассейне поселка Юбилейный набирали зачетные очки в плавании.

Опубликовано в Новости
Пятница, 19 мая 2017 09:39

Вода пошла на спад

18 мая достигнут пик половодья на Вятке около Котельнича. Максимальный уровень нынешнего года составил 658 сантиметров. За прошедшие сутки Вятка убыла на 3 сантиметра.

Опубликовано в Новости
Пятница, 19 мая 2017 08:42

Сбавь скорость

18 мая на котельничских дорогах сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы провели День снижения скорости. В ходе мероприятия волонтеры провели опрос пешеходов и попросили их отметить наиболее аварийные места на карте города, где есть риск аварийности, вызванной слишком высокой скоростью.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru