Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 июня 2017
Пятница, 09 июня 2017 14:17

Лето, ах лето

Лето словно опомнилось и решило вернуть котельничанам долги за холодный май и отвратительное начало июня. Сегодня первый по-настоящему летний день.

В 14:00 столбик термометра на котельничской метеостанции поднимался до +22 градусов.

Опубликовано в Новости
Пятница, 09 июня 2017 13:43

Перекроют Советскую

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города 12 июня с 8.00 до 24.00 часов, будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Советская от ул. Садовая до ул. Труда, движение всех маршрутов общественного транспорта в сторону центра города будет организовано по улицам: Серова, Октябрьская, Воровского, Комсомольская, Ванеева, Труда, соответственно, из центра в обратном порядке. Посадка и высадка пассажиров на улице Советская будет осуществляться на остановках «ул. Победы» (40-й магазин) и «Рынок».

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 09 июня 2017 10:59

И вновь закладки...

Котельничский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44 - летнего жителя города Котельнича Олега М. Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном и крупном размере.

Опубликовано в Одной строкой

В Котельниче возбуждено уголовное дело в отношении руководителя предприятия после неудачной попытки обмануть прокурора об отсутствии задолженности по заработной плате.

Котельничская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в муниципальном унитарном предприятии. Основанием к проведению проверки послужила жалоба одного из работников предприятия.

Опубликовано в Новости

8 июня, в 23:49, в п. Ленинская Искра по ул. Ленина произошел пожар в частной хоз. постройке. В результате сгорела хоз. постройка. Для тушения пожара привлекались 14 человек, 4 единицы техники, в том числе 12 человек, 3 единицы техники от МЧС.

Опубликовано в Одной строкой

Администрация города издала постановление №448 от 8 июня в котором сказано, что отопительный период 2016/2017гг. завершается с 10 июня.

Опубликовано в Новости

Мальчик 2008 года рождения ударился о стеклянную дверь, осколками получил колото-резаную рану шеи. Родители незамедлительно обратились в местную центральную районную больницу Котельнича, там врачи выполнили первичную хирургическую обработку раны.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru