Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 января 2018
Среда, 24 января 2018 16:18

Чтобы крыша не поехала

Управлением ЖКХ и инженерной инфраструктуры города 23 января произведен выезд с целью мониторинга соблюдения Правил благоустройства в части содержания зданий. Крыши зданий и сооружений осмотрены на предмет снежных и ледяных навесов.

Опубликовано в Одной строкой
Среда, 24 января 2018 16:12

Переправа открывается

С 25 января открывается ледовая переправа через реку Вятку от Котельнича до поселка Затон. Длина переправы – 500 метров, грузоподъёмность - до 5 тонн. Минимальная толщина льда составляет 53 сантиметра.

Опубликовано в Новости
Среда, 24 января 2018 15:08

К вопросу о транспортировке

Котельничской межрайонной прокуратурой по обращению жительницы города проведена проверка соблюдения требований законодательства о здравоохранении сотрудниками КОГБУЗ «Котельничская ЦРБ», в ходе которой установлено следующее. Смерть одного из пациентов КОГБУЗ «Котельничская ЦРБ» наступила в ноябре 2017 года в помещении терапевтического отделения больницы.

Опубликовано в Новости

Администрация города приняла постановление, в котором утвердила список домов, подлежащих капитальному ремонту в 2018-2019 годах.

Опубликовано в Новости

В рамках Всероссийской акции 23 января студенты Кировского сельскохозяйственного техникума посетили МО МВД России «Котельничский». Студентам рассказали о работе различных подразделений полиции, показали специальные средства защиты, технические приборы, состоящие на вооружении полицейских.

Опубликовано в Одной строкой

В краеведческом музее с 23 января работает персональная художественная выставка Ивана Романова «Мир в акварели».

Опубликовано в Новости
Среда, 24 января 2018 08:15

Метеопредупреждение

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»: Ночью, с сохранением утром и днем 24 января местами по Кировской области и в г. Кирове ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы, накат, гололедица.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru