Понедельник, 18 февраля 2019 13:34

Результаты первенства города по стрельбе и дартсу

Оцените материал
(1 Голосовать)

16 февраля в спортивном зале ФОКа прошло лично-командное первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, памяти Маршала Советского Союза С.Л. Соколова и личное первенство города по дартс.

В соревнованиях по стрельбе приняли участие 50 спортсменов и 7 команд. В командных состязаниях уверенную победу одержал коллектив КСХТ, на втором месте учащиеся ККТ, а третье место заняла команда ДОСААФ.

В личном первенстве соревнования проходили в четырех группах. Среди девушек и юношей (21 год и моложе) победителями стали Кулакова Полина (ККТ) и Калинин Вадим (КСХТ), среди мужчин и женщин (22 года и старше) победу одержали Вычужанин Валерий (ККТ) и Одегова Татьяна (ФОК). За лучший результат в финальной части соревнований, суперприз (пневматическую винтовку) от ДОСААФ, получил студент КСХТ Калинин Вадим.

В соревнованиях по дартс участвовало 53 спортсмена. Среди женщин первое место завоевала Липатникова Людмила (ФОК), а среди мужчин сильнейшим стал Юдинцев Владимир (ФОК).