Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 октября 2017
Вторник, 31 октября 2017 16:19

«Яркий, модный, безопасный!»

Под таким названием прошел конкурс световозвращающих элементов и аксессуаров для одежды в образовательных организациях города. Дошкольники и воспитанники Центра дополнительного образования проявили творчество, оригинальность, дизайнерское мастерство в изготовлении своих «ярких» моделей, а также показали сверстникам правила их использования и размещения на одежде.

Опубликовано в Одной строкой

Межрайонное управление социальной защиты населения в Котельничском районе информирует о вступлении в действие с 01 сентября 2017 года нового порядка оплаты за отопление на основании распоряжения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 29.09.2016 № 58 «Об изменении способа оплаты коммунальной услуги по отоплению».

Опубликовано в Новости

Исполняющей обязанности главного врача Котельничской центральной районной больницы назначена Надеева Светлана Николаевна.

Опубликовано в Новости

Кировчане установили мобильный рекорд. С начала года они скачали с помощью 4G от «МегаФона» в два раза больше данных по сравнению с прошлым периодом. Абоненты успели загрузить из сети столько трафика, что его хватит на просмотр фильма длиною в четыре столетия.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru