Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 ноября 2017

Завершилось Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек в зачет 28 Спартакиады школьников. Юноши школы №1 одержали уверенную победу. Вторыми стали баскетболисты школы №5, на третьем месте ребята 3й школы. Самый результативный игрок - Глушков Артем (шк. №1).

Опубликовано в Одной строкой
Четверг, 16 ноября 2017 13:19

"Калина" столкнулась с автобусом

15 ноября, в 11 часов 5 минут, на 1 километре автодороги Котельнич-Даровской - Молотниково, 52-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» (трезвый) совершил столкновение со встречным автобусом ПАЗ-4324 (регулярный городской маршрут «Котельнич-Молотниково», без пассажиров). В результате происшествия водитель автомобиля «Лада-Калина» получил травмы (не госпитализирован).

Опубликовано в Одной строкой

К активистам регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители дома №143 по улице Советской. Они рассказали, что в здании 1938 года постройки уже давно не проводился ремонт, имеются проблемы с кровлей, но при этом не заключен договор управления ни с одной из обслуживающих организаций.

Опубликовано в Новости

В эти дни в Кирове проходят XVI областные Лихановские общественно-педагогические чтения. Тема чтений этого года -  «Сильные духом творят добро: служение вечным ценностям», посвящены они 30-летию Российского детского фонда.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru