Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 февраля 2017
Вторник, 07 февраля 2017 10:15

О чем поговорили

2 февраля состоялась встреча депутатов Котельничской городской думы с жителями города, проживающими в первом избирательном округе.

Опубликовано в Новости

В связи с предстоящим праздником – Днем Защитника Отечества, на полигоне Кировского региона ГЖД установлен следующий порядок движения пригородных поездов:

Опубликовано в Новости

9 февраля, в 17.30, в городской библиотеке по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 145 состоится встреча депутатов Аммосова Алексея Борисовича, Большакова Сергея Дмитриевича, Дудина Алексея Александровича, Пасынковой Светланы Васильевны, Сухих Павла Владимировича с жителями города Котельнича – избирателями по избирательному округу № 2.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru