Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 марта 2017
Пятница, 24 марта 2017 16:11

Котельнич: годы и люди

В затоне. Фото из фондов Котельничского краеведческого музея.

Опубликовано в Одной строкой

Котельничская городская Дума приглашает специалистов управляющих компаний, председателей ТСЖ, домкомов многоквартирных домов, собственников жилых помещений на депутатские слушания по теме «Капитальный ремонт многоквартирных домов: промежуточные итоги, проблемы и пути их решения», которые состоятся 29 марта 2017 года с 15-00 часов в актовом зале администрации города (г. Котельнич, ул. Советская, 83, каб.15).

Опубликовано в Одной строкой
Пятница, 24 марта 2017 14:00

Март притормозит

После бурного начала марта о настоящей весне котельничанам на какое-то время придется забыть. Да и на нынешней неделе первый весенний месяц стал приближаться к климатической норме.

Опубликовано в Новости
Пятница, 24 марта 2017 11:22

Жизнь с палками

В прошедшие выходные координатор Русского Клуба скандинавской ходьбы в Кировской области, жительница поселка Л. Искра Тамара Савиных приняла участие в работе международного симпозиума. О своем участии в нем, о перспективах развития этого нового популярного вида физических упражнений Тамара Васильевна рассказала порталу КОТЕЛЬНИЧ.info.

Опубликовано в Новости

26 марта Котельничская детская школа искусств и театральный коллектив «Ровесники» представят новый спектакль по пьесе А. Яблонской «Дюймовочка и мотылек».

Начало спектакля в 14:00 и в 16:00. Цена билета 100 рублей. Билеты можно приобрести в школе искусств и перед началом спектакля.

Опубликовано в Одной строкой

Межрайонной прокуратурой на основании обращения депутата Законодательного Собрания Кировской области Лугинина Г.В., проверена деятельность одного из магазинов Котельничского РАЙПО. В рамках проверки с выездом на место получены объяснения с жителей д. Шалеевщина Котельничского района, согласно которым продавец магазина выдает местным жителям продукты питания и алкоголь в долг, при этом требует суммы, превышающие фактические долги.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru