Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 марта 2017

За большой вклад в краеведческую работу и пропаганду географических знаний писатель и книгоиздатель, член Русского географического общества Анатолий Вылегжанин награжден Почетной грамотой РГО.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 марта 2017 08:36

Разбирались с мусором

Учащиеся Спицынской средней школы приняли участие в проведении Всероссийского экоурока. Учитель экологии Краева Л.А. провела с семиклассниками практикум по проблеме утилизации мусора. Рабочие группы собрали информацию о длительности разложения различных материалов, обсудили, что можно сделать для скорейшей его утилизации, выпустили экологические листовки с обращениями к населению посёлка.

Опубликовано в Народные новости
Понедельник, 27 марта 2017 08:05

Котельнич - родина домры

24 марта, в рамках Алексеевской ярмарки, прошел V межрайонный конкурс инструментальной и вокальной музыки "Котельнич - родина домры". В школе искусств собрались участники из Яранска, Даровского,, пгт Ленинское, Котельничского района и г. Котельнича.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru