Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 марта 2017

ФГУП «РосРАО»: переработка радиоактивных отходов на объекте «Марадыковский» не планируется. Об этом говорится в официальном письме ФГУП «РосРАО», поступившем в адрес Правительства Кировской области 07.03.2017г.

Опубликовано в Новости
Вторник, 07 марта 2017 14:15

Консультируют покупателей

В связи с "Всемирным днем защиты прав потребителей" ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе, под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху», проводит ежедневное консультирование граждан с 10.00 до 15.00.

Адрес центра: г. Котельнич, ул. Луначарского, д. 46, тел/факс: (83342) 4-20-84

Д.А. Дудина, юрисконсульт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе

Опубликовано в Одной строкой
Вторник, 07 марта 2017 13:28

Праздничный патруль дарил цветы

Для инспекторов ДПС — это уже добрая традиция. Накануне восьмого марта на улицы города Котельнича вышел «Праздничный патруль» ГИБДД. В этот день женщинам-водителям нашего города вместо просьбы о предъявлении документов дарят цветы.

Опубликовано в Одной строкой

В ходе пресс-конференции, состоявшейся 6 марта, и.о. заместителя Председателя Правительства области Максим Кочетков ответил на вопросы журналистов касательно судьбы объекта ОУХО «Марадыковский».

Опубликовано в Новости
Вторник, 07 марта 2017 08:22

Прокурор проведет прием граждан

В целях обеспечения прав граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, на возможность обращения в органы прокуратуры, 9 марта котельничский межрайонный прокурор Унжаков А.В. проведет личный выездной прием граждан.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru