Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 апреля 2017

На днях при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ФСБ совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» на улице Карла Маркса задержали двух мужчин, которые передвигались на автомобиле. У пассажира – ранее судимого жителя города, 1972 года рождения, - были обнаружены и изъяты три пакетика с веществом, предположительно являющимся наркотическим средством.

Опубликовано в Новости
Вторник, 11 апреля 2017 10:31

Котельничане приберутся в городе

С 14 апреля по 14 мая в Котельниче пройдет месячник по весенней санитарной уборке и благоустройству города.

Опубликовано в Новости
Вторник, 11 апреля 2017 09:59

Концерт Андрея Балыбердина

25 апреля в городском Доме культуры состоится концерт московских артистов Андрея Балыбердина и Алисы Поповой «Всё это опера».

Опубликовано в Новости

Межрайонный прокурор обратился в суд с требованием запретить распространение информации, размещенной в социальной сети.

Опубликовано в Новости
Вторник, 11 апреля 2017 08:30

Половодье в режиме online

За прошедшие сутки на Вятке около Котельнича произошла еще одна незначительная подвижка. Лед сдвинулся на несколько десятков метров. Уровень воды поднялся на 18 сантиметров и составляет 97 сантиметров от ноля поста наблюдения.

Опубликовано в Одной строкой

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru