Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 августа 2017
Вторник, 15 августа 2017 13:54

В Котельнич едет глава региона

21 августа Котельнич и Котельничский район посетит ВРИО губернатора Игорь Васильев. В районе главу региона ждут в поселках Ленинская Искра и Юбилейный.

Опубликовано в Новости

Дистанционная литотрипсия (далее ДЛТ) в центральной поликлинике «Лайт» - дробление камней в почках и мочеточниках на самом современном оборудовании!

Опубликовано в Новости
Вторник, 15 августа 2017 10:47

Парейазавры спасены

Палеонтологический музей собрал необходимую сумму для приобретения осушителей воздуха в помещение котельничского филиала.

Опубликовано в Новости

11 августа народный коллектив ансамбль песни и танца «Искорка» благополучно вернулся с двух международных фольклорных фестивалей, которые проходили на Кипре.

Опубликовано в Новости

Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru