КОТЕЛЬНИЧ.info

сайт нашего города
Текущее время: Пт июл 20, 2018 9:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2814 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 1:03 am 
Почетный гражданин

Изображения: 0
Благодарил (а): 11 раз.
Интересно, куда народ подевался??? :shock: Второе пришествие ледникового периода напугало или еще что (кто)? :evil:
Волоха, давно хотел спросить: На одном из конкусов помнитса был игровой фильм из Germany про старого,
одинокого бюргера... внимание, вопрос: приходилось ли тебе сталкиватся с немецкими кинолюбителями,
или этот фанатизм тока в России процветает?
Народ, у когонибудь в Городе Рамблер кажет? У меня тока звук :cry: , зато чи-и-исто! :lol:
Argo! Как тесен мир, мы ведь с тобой знакомы! Это я понял, прочитав твое письмо мне.
Подробности скину в ящщик, шоб тут бодягу не разводить

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 1:39 am 

Благодарил (а): 0 раз.
На самом деле, куда все люди то подевались, вроде на страничку заходят, а сообщений не, или зло....(й )вирусняк новые сообщения гасит? За пять дней ни одного сообщения не было.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: Кто живой- напишите.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 6:27 am 
Почетный гражданин

rr production
Цитата:
приходилось ли тебе сталкиватся с немецкими кинолюбителями,

Нее, не приходилось, да и сам я в этом вопросе ноль.
[b]Pashkan

Цитата:
За пять дней ни одного сообщения не было.

Сам удивляюсь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 9:20 am 
Почетный гражданин

Благодарил (а): 1 раз.
rr production писал(а):
Народ, у когонибудь в Городе Рамблер кажет? У меня тока звук :cry: , зато чи-и-исто! :lol:

Может звук не той системы ну я имею в виду там DK/BG не пробовал в настройках телевизора поменять?

rr production писал(а):
Argo! Как тесен мир, мы ведь с тобой знакомы!

Ну в том что мир тесен я давно убедился.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 12:21 pm 
Почетный гражданин

Да, нет, ArGo, телик ваще ни хрена не берет, я ловлю на свой тв-тюнер beholder, там куча настроек по звуку и изображению и чуствительность выше, чем в тв и видике ( хучь это и странно!). Просто сигнал слабый- до телецентра около 100 км., опять же дубак сильный- ЭМ волны замерзают по дороге :lol: , а насчет ::: (Может звук не той системы ну я имею в виду там DK/BG не пробовал в настройках телевизора поменять?) так тут, я извиняюсь, собаку съел и несущие звука не спутаю :P
Волоха, а ведь в вашем netе наверняка следы к-любителей есть, может через какойнибудь яндекс :D поискать?
Чо-то luccky давненько не видать, интересно, вышел ли он на другана моево? (Тот тоже молчит!)??? :?:
Насчет кинофестиваля "Встречи на Вятке": 26-открытие, регистрация, 27-го, с 10 утра и до 17 просмотр конкурсных фильмов в доме кино на Московской (кажись). Может объявится на нашей теме г. Бурдиков, поправит меня( это организатор фестиваля, корифей к-любительства и прочая, прочая) .Так што кировчане могут приддти и заценить, что есть любительское кино (игровое!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 5:02 pm 
Почетный гражданин

rr production
Цитата:
Волоха, а ведь в вашем netе наверняка следы к-любителей есть, может через какойнибудь яндекс поискать?

Может быть и есть, но извини это не мой интерес.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 7:35 pm 
Почетный гражданин

rr production писал(а):
Да, нет, ArGo, телик ваще ни хрена не берет,

Слушая я сейчас перечитал свой пост, блин, много думал... мать..., я вообще не в тему чето ляпнул :oops: Нельзя спросонья на вопросы отвечать. Извиняй.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 8:47 pm 

Всем привет!

По поводу кинофестиваля ...

Открытие 26-го (но только для авторов)
Показ фильмов 27-го с 9 до 17.00 в кинотеатре "Дружба" (для всех)
Закрытие и показ фильмов-призеров 28-го в 15.00 в ДК "Авангард"

Всех приглашаю посетить данное мероприятие! Тем более, что в этом
году любительская категория будет представлена очень сильно!

PS. А вообще здорово, что у Вас на форуме обсуждается тема кинолюбительства!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 6:58 pm 

Вопрос Adminу- Саш, пожалуйста скажи можно- ли на форуме (или на сайте Котельнича) выложить фотки и видео? Если можно, то, как это сделать, а если нет, то когда появится такая возможность.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 11:51 pm 

Бурдиков ёмаё...какие крутые люди тут ошиваются..абалдеть

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 8:01 am 
rr production
"Дом кино" в Кирове на Воровского... бывал там. Громкое название для такого помещения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 8:10 am 
2 Пашкан
Видео нельзя
Фотки в небольшом кол-ве если они представляют интерес для посетителей сайта.
Выкладываются и готовятся к размещению только мной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 2:27 pm 
Почетный гражданин

Приветъ всем! Pashkan очень хотел ответить чевото админу, но сидит, бедный без денег..., :( отдуваюсь я за нево.
Вчера по Рамблеру показали "Штирлица", без купюр и накладок не обошлось - заср..ли звук, ну это нормально для телевизионщиков. :twisted:
Еще вчера в нашем городе была грандиозная зачистка- што случилось, не знаю, может просветит кто? В сети доблесной :lol: милиции попали и наши люди: ну нельзя видите ли вечером по городу без аусвайса шататса! :D , даже если к девушке идеш! :evil: Через час они покинули обезъянник, как говортса: на свободу с чистой совестью!
И ваще, частенько, идеш с тренировки (за полноч) подъезжает луноход и требует отчета: откуда, робяты, с поклажей? :lol: Приятно осознавать, что моя милиция меня стережет.
Теперь про искусство: наконец-то мы доделали спортивно музыкальный клип, посвященный Олимпиаде, он вошел в юбилейный DVD (нам официально уже год!). Диск пошел в люди...
Скорро день Святого Валентина! Наша студия поздравляет всех посетителей сайта и нашей темы особенно!!! :D Ибо любовь-это то, ради чего стоит жить, творить, боротса... With Love, RR production

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 10:01 pm 
Почетный гражданин

Вот те раз! 10 дней здесь не ступала нога человека! А все она, проклятая работа :evil: , да еще Олимпиада по ночам... А ваще-
столько сил, времени и энергии отдано подготовке фильмов к конкурсу, что всё надоело и хочетса сменить поле деятельности. Вот весна придет, душа воспрянет(а у молодежи ещё и гормоны :D ) и мы замутим какой-нибуть сценарий о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...
А пока народу дурят голову кандидаты в депутаты, музам лучче взять time-out :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 9:28 pm 
Почетный гражданин

rr production Тут one в Котельниче будет до 25 го, как бы мне диск поиметь ваш а? Может ты мне в личку телефон свой контактный кинешь, я б позвонил и договорились как нибудь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 10:40 pm 
Почетный гражданин

Маза фака! Тока што залез на сайт (вечер, 24-го). Вчера в Спартаке отмечали день Red Army и победу наших хоккеистов над янкесами (в смысле играли ударно в баскет :lol: ), лезть в net силов не осталось. В личку я всю инфу щас скину, вот тока успеете ли выйти на меня? Вобщем попытайтесь! Как говортса: не так страшен Кофе, как ево Аннан! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 5:07 pm 
Почетный гражданин

Приветъ, Argo! Заходил One, диск ему вручил, так што лови ево в Нижнем. Ждем рецензии!!! :lol: От Бизева привет тебе!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 8:57 am 
Почетный гражданин

rr production писал(а):
Приветъ, Argo! Заходил One, диск ему вручил, так што лови ево в Нижнем. Ждем рецензии!!! :lol: От Бизева привет тебе!

Спасибо !!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 3:48 pm 
Ничего не понял, чего вы тут наговорили?
Боюсь спросить, а в Adobbe Premier 0.6 кто нибудь монтирует?
Или Pinakle ?
Может у кого нибудь есть опыт работы в AVID 3.5 !
Ответьте, пообщаемся. alc

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:06 pm 
Ну и вот в догонку к теме по выбору DVD плеера.
Плеер то я купил, но теперь вот какая проблема… Дома еще есть видеомагнитофон.
Хотелось бы подключить и видик и ДВД к телевизору, но видеовход у ТВ только на задней панели. Понятно, что перетыкать это хозяйство каждый раз не слишком удобно. Да и видеовходы/выходы спалить можно (если при включенных устройствах это делать) я уже раз на этом погорел (каламбур, господа)
Дык вот, не бывает ли каких-нить устройств, а которое входит н.п. два видео а выходит один, а это устройство уже само (в идеале, конечно) коммутирует на выход тот вход на котором есть сигнал, или просто делается это каким-нить переключателем.
Т.е. на вход подключаю видик и ДВД на выходе хочу иметь сигнал на ТВ от кого-то одного из них.
Да… подключать ДВД ко входам видика не предлагать, во первых макровижн – говорят страшная штука, но сам я ее в действии пока не видел, во вторых неудобно – ушоб посмотреть ДВД надо три пульта рядом класть (ДВД видик и ТВ) в третьих у меня вход у видика вроде погорел, ну да и фиг с ним.
Ps: а еще иногда и видеокамеру подключаю к ТВ… так что еще лучше было бы три входа – один выход.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 6:17 pm 
Почетный гражданин

По моему можно руками коммутатор спаять, это ж низкочастотный выход, т.е. помехи переходные минимальные, так что не вижу проблемм, тем более с видаками я так делал, вряд-ли DVD сильно отличается в этом смысле

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 8:24 am 
да так-то да...
но неохота ручками :-)
совсем я обленился :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:10 am 
Почетный гражданин

Отвечаю PASHIST:А чо конкретно ты не понял??? Трудно отвечать человеку, не зная уровня ево знаний: то ли я буду напрасно рассыпатся, то ли говорить о том, что для тебя пройденный этап... Ващето и програм-то таких нету: есть Pinnacle 9.3 и Adobe Premiere Pro 7.0 - из извесных мне свежих версий. Для начальнова уровня годится первая, а для сурьезных дел-вторая, ну и есессно сущестует масса других прог на любой вкус и цвет. Насчет AVID 3.5 не пользовал...,а чем хороша?, расскажи! :roll:
Админу: Делается сия хреновина просто: беретса полевой коммутатор типа КТ561КТ3( на вскидку не помню), они раньше широко использовались в декодерах PAL, а управляет им примитивный детектор видеосигнала, питание 12V, размер платы с коробок. Да, а звук-то, чо, не надо штоли коммутировать? :shock: Ну а ручками-то все одно придетса... или найми кого... :)
Теперь о приятном: закончился "Третий межрегиональный фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке". Допущено было более 50 фильмов в 3-х номинациях+ретро. Причем фильмов из нашей области было всего 18. Остальные: Сибирь, Урал, Питер, Москва, Таллинн, Ижевск, Йошкар-Ола, Ярославль... Были достойные вещи, были, а был и откровенный гон и старье набившее оскомину (это я не про ретро). Вобщем вручили нам DVD(диск) c победившими фильмами - кто желает заценить, пишите! А еще вручили просто DVD (плеер)- за 1 место в своей номинации :lol: (Знай наших!!!), а еще вятский аналог золотой пальмовой ветви :? Короче есть стимул творить дальше... Не знаю, что напишет обо всем этом местная пресса, если ваще напишет: щас не до исскуства -идет раздача обещщаний, т.е.-борьба за мандаты :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:20 am 
Почетный гражданин

Да, забыл про самое главное!!!!!!!
Люди!!! Пришла ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!
Уже почти полчаса она стучитса в наши сердца!!!!!
Вам жить стало легче? Мне ДА!!!!!!!! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 9:02 am 

Да RR первое место это круто, но мы ведь на этом не останавливаемся.
Пришла весна, а это всплеск гормонов, пьянки (хотя я вобще не пью- ну правда шампанского за победу грамм 150- 200), гулянки, а главное внеочередные всплески умственной активности- которые будут направлены на написание новых темных, оригинальных и прикольных сценариев.
К слову, есть пара крутых тем , фильмы снятые по которым будут лучшими.
А пока я буду сидеть готовиться к завтрашнему зачёту и одновременно развивать эти темы (похоже у меня один из внеочередных всплесков мозговой активности- работаю как двухканальный процессор, еще умудряюсь смотреть телик и черкать новое сообщение. А да похоже я отвлекся то сути дела), потом будут исписаны стопки бумаги- в смысле много- много мегабайт ну или килобайт винтовского пространства... и получится первичный вариант сценария, который будет дорабатывать группа экспертов и убирать из него сцены которые даже ГОЛЛЕВЮД снимет с трудом.
Надеюсь это так и будет, новые фильмы, новые друзья, а особенно новые подруги, а у кое-кого и дети появятся- на счёт детей ШУТКА- как говорится всему своё время.
По ходу дела на календаре зима прошла, поэтому все хватам ноги в руки и делаем то, что давно хотели сделать, но до этого руки недотягивались, или времени всё не хватало- всё всем понятно тогда как говорится GGGggg-oooo.

P.S. чуть не забыл. Саш- руками интереснее делать чем в магазине покупать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2814 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа