Понедельник, 20 сентября 2021 09:22

Результаты выборов в районную Думу

Оцените материал
(0 голосов)

В Котельничском районе прошли выборы депутатов Котельничской районной Думы шестого созыва. Депутатами избраны:

 

Макарьевский избирательный округ №1

1

Киржаев Сергей Васильевич, 1965 г.р., образование высшее, ООО Агрофирма "Колхоз "Путь Ленина", директор, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства Котельничский район, п.Юбилейный
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

52,84% голосов

2

Логинов Владимир Иванович 1947 г.р., образование высшее, СПК колхоз "Луч", председатель, место жительства Котельничский район, с.Макарье
Котельничское районное отделение КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

31,51% голосов

3

Самоделкин Алексей Васильевич, 1957 г.р., образование среднее профессиональное, ОАО "Янтарь" Макарьевский цех, заместитель директора по производству, депутат Макарьевской сельской Думы третьего созыва, место жительства Котельничский район, с.Макарье
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33,4% голосов

4

Созинова Валентина Васильевна 1958 г.р., образование среднее профессиональное, СПК колхоз "Колос", председатель, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства, Котельничский район, с.Сретенье
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41,26% голосов

 

 

Биртяевский избирательный округ №2

1

Захарова Светлана Николаевна, 1975 г.р., образование высшее, МКУК Искровская сельская библиотека Котельничского района Кировской области, заведующая, место жительства Котельничский район, п.Л.Искра
самовыдвижение

44,44% голосов

2

Краев Дмитрий Михайлович 1968 г.р., образование высшее, ООО "Спицыно", директор, место жительства Котельничский район, п.Л.Искра
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

36,95% голосов

3

Ошурков Игорь Валерьевич 1966 г.р., образование высшее, МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра, директор, место жительства Котельничский район, п. Ленинская Искра
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48,19% голосов

4

Сибиряков Александр Евгеньевич 1967 г.р., образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства г.Котельнич
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43,08% голосов

 

 

Котельничский избирательный округ №3

1

Мамаев Андрей Аркадьевич 1957 г.р., образование высшее, пенсионер, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства г.Киров, п.Дороничи
Котельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28,27% голосов

2

Манина Светлана Леонидовна, 1968 г.р., образование высшее, МКОУ ООШ с.Боровка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, место жительства Котельничский район, с.Боровка
самовыдвижение

38,04% голосов

3

 

Пантюхин Юрий Иванович, 1954 г.р., образование среднее профессиональное, ООО ЖКХ "Импульс", директор, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства Котельничский район, с.БоровкаКотельничское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 30,81% голосов

4

Полуцкая Юлия Альбертовна, 1971 г.р., образование среднее профессиональное, МКУК "ЦДБО Морозовского сельского поселения", директор, место жительства Котельничский район, с.Боровка
Котельничское районное отделение КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

27,77% голосов

 

 

Светловский избирательный округ №4

1

Банников Владимир Алексеевич, 1955 г.р., образование высшее, ООО "Пекарь", ООО "Вега", генеральный директор, депутат Котельничской районной Думы пятого созыва, место жительства Котельничский район, д.Красное
самовыдвижение

22,52% голосов

2

Вагин Николай Васильевич, 1949 г.р., образование высшее, самозанятый, место жительства г.Котельнич
самовыдвижение

21,04% голосов

3

Володин Владимир Петрович, дата рождения 1961 г.р., образование высшее, безработный, место жительства Котельничский район, с.Макарье
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области

21,78% голосов

4

Ронжин Сергей Дмитриевич, 1961 г.р., образование высшее, безработный, место жительства г.Котельнич
Котельничское районное отделение КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

26,6% голосов
Прочитано 1261 раз

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2021. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru