Описание

Любимая пекарня готова принять в свою команду продавца-кассира и пекаря!

Что мы предлагаем:
- график стабильный, иногородним – помощь в поиске жилья, оплата медицинского осмотра, корпоративные скидки на продукцию, возможность приобретения продуктов по себестоимости, стабильная заработная плата 2 раза в месяц, возможность получения беспроцентного кредита от работодателя, подарки на праздники, корпоративные мероприятия, стажировка оплачивается
- проводим обучение, есть личный наставник, работа на современном оборудовании и программном обеспечении, карьерный рост, харизматичный руководитель, который говорит на одном языке с сотрудником.

Что ждём от вас:
- желание учиться и совершенствовать свои навыки, энергичность, общительность, без вредных привычек, мы за ЗОЖ, чистоплотность, дружелюбность, позитивность, коммуникабельность, универсальность, желание работать и зарабатывать

Обращаться по телефонам: 8-953-699-90-01, 8-963-889-84-89

Контакты

Мария
Телефон: +79536999001
e-mail: mariyakorepanova84@mail.ru
nopic

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Новости Котельнича. История, достопримечательности, музеи города и района. Расписания транспорта, справочник. Фотографии Котельнича, фото и видеорепортажи.
Связаться с администратором портала можно по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Copyright 2003-2022. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на КОТЕЛЬНИЧ.info обязательна (в интернете - гипертекстовая).

Top.Mail.Ru