1. Skip to Main Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer


"Кросс Нации" в Котельничском районе

17 Сентября 2018
Оценить
(0 голоса)
Прочитано: 848 раз

15 сентября в поселке Л.Искра состоялось первенство по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2018».

В кроссе соревновались 151 учащийся из п. Юбилейный, п. Ленинская Искра, п.Светлый, с. Покровское, с.Юрьево, с. Макарье, д. Зайцевы, д. Родичи, п.Карпушино, п. Комсомольский, КСХТ.


Победителями и призерами в возрастной категории 2002 г.р. и старше на 1 км. девушки и 3 км. юноши стали:

1 место: Олейник Елизавета (д.Родичи), Муравьёв Александр (КСХТ);

2 место: Чемеренко Ксения (КСХТ), Вологжанин Иван (п.Юбилейный);

3 место:Огородова Елена (КСХТ), Новосёлов Евгений (КСХТ).


В возрастной категории 2003-2004 г.р. на 1 км. девушки и 3 км. юноши победителями и призерами стали:

1 место:Демина Мария (п.Л.Искра),Клепиков Егор (п.Юбилейный);

2 место: Созинова Полина (п.Л.Искра), Христолюбов Михаил (п.Л.Искра);

3 место: Окулова Валерия (с. Макарьев), Шильников Даниил (п.Л.Искра).


В возрастной категории 2005-2006 г.р. на 1 км. девочки и мальчики лучшими стали:

1 место: Суслова Кристина (с. Макарье), Вагин Алексей (п.Л.Искра);

2 место: Суслова Татьяна (п.Л.Искра),

Гребенев Руслан (п.Светлый);

3 место: Захарова Мирослава, Цапурина Арина (п.Л.Искра), Селезенев Ефим (п.Л.Искра).


В возрастной категории 2007-2008 г.р. на 1 км. девочки и мальчики лучшими стали:

1 место: Боброва Екатерина, Шабалина Олеся п.Л.Искра, Важенин Владимир (с. Макарье);

2 место: Конаков Иван (п.Юбилейный);

3 место: Базарбаева Виктория (п.Л.Искра), Трухин Дмитрий (п. Светлый).


В возрастной категории 2009-2010 г.р. на 1 км. девочки и мальчики лучшими стали:

1 место: Савкова Злата (п.Л.Искра), Кардаков Константин (с.Покровское);

2 место: Глушкова Карина (п.Юбилейный), Гундяк Юрий (д. Зайцевы);

3 место: Пантелеева Кристина (с. Покровское), Зайцев Тимофей (п.Л.Искра).


В возрастной категории 2011 г.р. и моложе на 1 км. девочки и мальчики лучшими стали:

1 место: Коновалова Ирина, Даровских Виктория (п.Л.Искра), Селезенев Даниил (п.Л.Искра);

2 место: Плюснин Михаил (п.Л.Искра);

3 место: Кокоулина Ульяна (п.Л.Искра), Баранов Михаил.


(по информации vk.com/kotelnich.raion)


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Ваши новости

  • Кучи не вывезены
    Пришла зима, а воз, вернее, кучи и ныне там. Не…
    30.11.2018 13:40
  • Темно и сыро
    Написал котельничанин: аууу, администрация, новые экономные фонари нужно утром выключать…
    25.10.2018 08:28
Читать все новости


Сейчас обсуждаем

Подписка на новости




Лента

Читать все новости


Предзимье

Справочная

Рейтинг


Рейтинг@Mail.ru

Фотоальбомы

Популярное

  • Два с половиной года за смерть трех человек
    Два с половиной года за смерть трех человек Котельничским районным судом вынесен приговор в отношении ранее не судимого, 48-летнего жителя Кирова С., совершившего ДТП, в результате которого погибли…
  • Что нас ждет в декабре
    Что нас ждет в декабре Заканчивается последний осенний месяц. В нынешнем году он оказался более чем на 1,5 градуса теплее нормы и недобрал по осадкам.…
  • Задержали зарплату на 4 дня
    Задержали зарплату на 4 дня Котельничской межрайонной прокуратурой по обращению жителя города проверено соблюдение требований трудового законодательства в части оплаты труда ОАО «Коммунэнерго», в ходе…

Фоторепортажи

Рекомендуемое

  • Динопарк
    Динопарк Тематический парк «Динозавры на Вятке» (Динопарк) Находится по адресу: г.Котельнич, ул.Володарского, д.10
  • Палеонтологический музей
    Палеонтологический музей «Котельничский палеонтологический музей» филиал КОГБУК «Вятский палеонтологический музей»Находится по адресу: г.Котельнич, ул.Яранская, д.1
  • Краеведческий музей
    Краеведческий музей Котельничский краеведческий музейНаходится по адресу: г.Котельнич, ул.Ленина, д.3