Оцените материал
(3 голосов)

31 марта в ФОКе прошел фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». Участие в нем приняли четыре женских коллектива.

Девушки состязались в четырех видах программы: дартс, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, подъеме туловища из положения лежа и прыжках через скакалку.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда «Губки бантиком», на 2 месте команда «Грации», 3 место у команды «Тонус», а 4 место – команда «Вятка». Завершала фестиваль комбинированная эстафета, в которой сильнейшей стала команда «Губки бантиком».

Также в ФОКе состоялись городские соревнования мужчин «Сильные духом». Мужчины оспаривали звание сильнейших в четырех видах: дартс, подтягивание, метание набивного мяча и прыжок в длину с места. Результаты следующие: 1 место команда ФОК, 2 место команда ПЧ-40, 3 место команда Вятка, а на 4 месте команда К-43. В конце соревнований команды боролись за кубок в перетягивании каната. Сильнейшей, как и год назад, стала команда мужчин ФОКа.